Для развернутого ответа пожалуйста пишите сразу развернутый вопрос и прикладывайте Ваши документы.
На нашем сайте Вы получите ответы на все интересующие Вас вопросы
Мы постараемся ответить, порой даже не стандартные, но интересующие Вас вопросы.

День добрый!Ситуация: нецензурная брань, оскорбления пенсионера и его семьи, после чего был толчок...

День добрый!Ситуация: нецензурная брань, оскорбления пенсионера и его семьи, после чего был толчок пенсионера повлёкший за собой его падение на землю + закрытый перелом плеча от женщины (детей нет) в сильном алкогольном опьянении. На сколько понимаю это неумышленное причинение средней тяжести вреда здоровья, но такой статьи не нашёл.Что грозит? Какая статья подходит?Спасибо!
комментариев : 2 21

Экспертный ответ

Уважаемые специалисты юридического дела! На данный вопрос пока нет экспертного ответа.

Вы работаете практикующим юристом с многолетним опытом?

Тогда Вы можете стать экспертом на данном проекте. Отвечайте на вопросы и Вы не только сможете помочь нужнающимся, но и получить вознаграждение за каждый квалифицированный ответ.

Вознаграждение выплачивается каждый четверг, минимальная выплата 300 рублей. Дать экспертный ответ

Комментарии к вопросу: 2

Уважаемые коллеги, если нет экспертного ответа, Вы так же сможете найти ответ на вопрос в комментариях

Анонимный пользователь сайта ot.help
Добрый день! В силу ст. 112 УК РФ Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью, не опасного для жизни человека и не повлекшего последствий, указанных в статье 111 УК РФ, но вызвавшего длительное расстройство здоровья или значительную стойкую утрату общей трудоспособности менее чем на одну треть, - наказывается ограничением свободы на срок до трех лет, либо принудительными работами на срок до трех лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до трех лет. Если у вас будет средний вред здоровью то будет применяться данная статья. Вам нужно будет обратиться в больницу чтобы зафиксировать вред здоровью и обратиться в полицию с заявлением о привлечении к ответственности. P. S. Вы также можете записаться на БЕСПЛАТНУЮ консультацию к нам в офис в Санкт-Петербурге по тел. +7(812)6423368 или Москве по тел. +7(499)3909235, чтобы пообщаться с квалифицированным юристом вживую. Если Вас удовлетворило качество ответа, выразите благодарность удобным способом: 1. Сделав минимальное пожертвование на развитие группы по ссылке - 2. Порекомендовав нас друзьям - С уважением, консультант «Онегин-Консалтинг».
Анонимный пользователь сайта ot.help
можно ли подписать договор аренды с помощью электронной квалифицированой подписи.
Анонимный пользователь сайта ot.help

Ваш комментарий

Сообщение:

Последние вопросы по данной теме:

Добрый день. В марте 2019 года я оформил ипотеку в банке ВТБ. В мае 2020 года я её рефинансировал в этом же банке:...
Здравствуйте! Можно ли на мат капитал купить квартиру в ипотеку, если нет официальной работы?
Здравствуйте, помогите с вопросом , пожалуйста . Что будет если пропускаю срок вступления в наследство по...
Юридические вопросы

На 27 июня 2022 г. на портале юридической помощи размещено:

37014 вопросов

210612 комментариев

...