Для развернутого ответа пожалуйста пишите сразу развернутый вопрос и прикладывайте Ваши документы.
На нашем сайте Вы получите ответы на все интересующие Вас вопросы
Мы постараемся ответить, порой даже не стандартные, но интересующие Вас вопросы.

Здравствуйте. У нас с мужем скоро будет 2 ребёнок, мы на грани развода. Он говорит что алементы он платить не...

Здравствуйте. У нас с мужем скоро будет 2 ребёнок, мы на грани развода. Он говорит что алементы он платить не будет, сначала докажы что они мои, по факту он биологический отец. Что делать в этой ситуации?
комментариев : 6 33

Экспертный ответ

Уважаемые специалисты юридического дела! На данный вопрос пока нет экспертного ответа.

Вы работаете практикующим юристом с многолетним опытом?

Тогда Вы можете стать экспертом на данном проекте. Отвечайте на вопросы и Вы не только сможете помочь нужнающимся, но и получить вознаграждение за каждый квалифицированный ответ.

Вознаграждение выплачивается каждый четверг, минимальная выплата 300 рублей. Дать экспертный ответ

Комментарии к вопросу: 6

Уважаемые коллеги, если нет экспертного ответа, Вы так же сможете найти ответ на вопрос в комментариях

Анонимный пользователь сайта ot.help
Евгения вы браке, дети оформлены на него. Подавайте на алименты и даже не думайте, если ему надо будет пусть идёт в суд и доказывает, что дети не его. Платить не будет, будет копится долг, потом привлечете его к ответственности, сначала к административной, а потом и к уголовной.
Анонимный пользователь сайта ot.help
Вам ничего не нужно доказывать. Это муж пусть доказывает что дети не его.
Анонимный пользователь сайта ot.help
Ещё и на Ваше содержание алименты взыскать можно до 3х лет ребёнка.
Анонимный пользователь сайта ot.help
Вам ничего доказывать не надо. Обращайтесь в суд и взыскивайте алименты на детей и на свое содержание до исполнения ребёнком 3 лет. А доказывать что дети не его должен как раз он. Путем подания иска в суд. Где он будет просить об экспертизе ДНК и оплачивать ее Если дети действительно его, то и переживать вам не надо.
Анонимный пользователь сайта ot.help
много способов платить копейки.
Анонимный пользователь сайта ot.help
Здравствуйте! Если он биологический отец и записан в свидетельстве о рождении ребенка, то вам ничего доказывать не нужно и обращайтесь в суд о взыскании алиментов на содержание несовершеннолетнего ребенка (ст. 81, 83, 80 ск рф). Исковое заявление должно соответствовать требованиям ст. 131, 132 ГПК РФ. Примерные образцы исковых заявлений можете найти в сети интернет, а также заказать подготовку необходимого Вам документа, обратившись к администратору группы. Подробнее: P. S. Если Вас удовлетворило качество ответа, Вы можете выразить благодарность, сделав минимальное пожертвование на развитие группы - ИЛИ рассказав о нашем сообществе своим друзьям - С уважением, консультант «Онегин-Консалтинг».
Анонимный пользователь сайта ot.help

Ваш комментарий

Сообщение:

Последние вопросы по данной теме:

Добрый день. В марте 2019 года я оформил ипотеку в банке ВТБ. В мае 2020 года я её рефинансировал в этом же банке:...
Здравствуйте! Можно ли на мат капитал купить квартиру в ипотеку, если нет официальной работы?
Здравствуйте, помогите с вопросом , пожалуйста . Что будет если пропускаю срок вступления в наследство по...
Юридические вопросы

На 27 июня 2022 г. на портале юридической помощи размещено:

37014 вопросов

210612 комментариев

...