Для развернутого ответа пожалуйста пишите сразу развернутый вопрос и прикладывайте Ваши документы.
На нашем сайте Вы получите ответы на все интересующие Вас вопросы
Мы постараемся ответить, порой даже не стандартные, но интересующие Вас вопросы.

Скажите пожалуйста. Человека лишили прав на 1,5 г. Какие сроки подачи жалобы о не согласии? 10 дней?

Скажите пожалуйста. Человека лишили прав на 1,5 г. Какие сроки подачи жалобы о не согласии? 10 дней? Если человек не успел подать. Возможно ли решение обжаловать? Суд был 8 апреля. В период самоизоляции.(по факту он даже и не знал про суд, забил на это, но не суть). Подскажите, кто знает. Благодарю.
комментариев : 5 25

Экспертный ответ

Уважаемые специалисты юридического дела! На данный вопрос пока нет экспертного ответа.

Вы работаете практикующим юристом с многолетним опытом?

Тогда Вы можете стать экспертом на данном проекте. Отвечайте на вопросы и Вы не только сможете помочь нужнающимся, но и получить вознаграждение за каждый квалифицированный ответ.

Вознаграждение выплачивается каждый четверг, минимальная выплата 300 рублей. Дать экспертный ответ

Комментарии к вопросу: 5

Уважаемые коллеги, если нет экспертного ответа, Вы так же сможете найти ответ на вопрос в комментариях

Анонимный пользователь сайта ot.help
10 дней. Восстанавливить срок можно при наличии уважительной причины.
Анонимный пользователь сайта ot.help
благодарю.
Анонимный пользователь сайта ot.help
Добрый день. В соответствии с положениями ст. 30. 3 КоАП РФ жалоба на постановление по делу об административном правонарушении может быть подана в течение десяти суток со дня вручения или получения копии постановления. В случае пропуска установленного срока он может быть восстановлен судьей по ходатайству лица, подающего жалобу. P. S. Если Вас удовлетворило качество ответа, Вы можете выразить благодарность, сделав минимальное пожертвование на развитие группы - ИЛИ рассказав о нашем сообществе своим друзьям - С уважением, консультант «Онегин-Консалтинг».
Анонимный пользователь сайта ot.help
10 суток с момента получения судебного акта, это явно не .
Анонимный пользователь сайта ot.help
Дата суда значения не имеет. Срок 10 дней для обжалования начинает течь с даты получения копии решения. А в случае, если решение не будет получено на почте в течение 7 дней (срок хранения судебных отправлений) и вернётся в суд, то срок на обжалование начнёт течь с даты возврата отправления в суд.
Анонимный пользователь сайта ot.help

Ваш комментарий

Сообщение:

Последние вопросы по данной теме:

Добрый день,1,5 недели назад был в ж/д вокзале,зашел без маски,ко мне подошел полицейский и предъявил за...
Здравствуйте, мой работодатель заставляет делать прививку от все известного коронавируса, или грозит...
Добрый день. Извините,не смогли бы подсказать, в бюджетном учреждении (больница) от сотрудника медицинской...
Юридические вопросы

На 29 июня 2022 г. на портале юридической помощи размещено:

37014 вопросов

210612 комментариев

...