Для развернутого ответа пожалуйста пишите сразу развернутый вопрос и прикладывайте Ваши документы.
На нашем сайте Вы получите ответы на все интересующие Вас вопросы
Мы постараемся ответить, порой даже не стандартные, но интересующие Вас вопросы.

Аноним.плиз админушка. Подскажите дорогие юристы,знающие люди запрещено ли у нас законом,то что я устроена в...

Аноним.плиз админушка. Подскажите дорогие юристы,знающие люди запрещено ли у нас законом,то что я устроена в 3 мес ах сразу,но работаю в одном. Первое место -там я в декрете до 3 лет(ничего от них не получаю,ребенку 2,6 года)второе место ,там в данный момент на карантине,из за нехватки финансов пришлось устроиться в 3 место,написала заявление и выхожу послезавтра . Штрафа с налоговой ждать??или меня могут с прежней работы попросить???спасибо большое ,всем здоровья и добра!!!!
комментариев : 5 38

Экспертный ответ

Уважаемые специалисты юридического дела! На данный вопрос пока нет экспертного ответа.

Вы работаете практикующим юристом с многолетним опытом?

Тогда Вы можете стать экспертом на данном проекте. Отвечайте на вопросы и Вы не только сможете помочь нужнающимся, но и получить вознаграждение за каждый квалифицированный ответ.

Вознаграждение выплачивается каждый четверг, минимальная выплата 300 рублей. Дать экспертный ответ

Комментарии к вопросу: 5

Уважаемые коллеги, если нет экспертного ответа, Вы так же сможете найти ответ на вопрос в комментариях

Анонимный пользователь сайта ot.help
Да хоть на 8 работах. Главное не нарушайте трудовой договор и тк. (Не юрист.
Анонимный пользователь сайта ot.help
Если про налоговую, (пенсионный, ФСС) то нет Это вопрос больше к работодателю-правильное оформление документов, соблюдение процедуры приема, оплата налогов и иных взносов Теперь про трудоустройство на нескольких местах Статья 282. ТК РФ Общие положения о работе по совместительству Совместительство - выполнение работником другой регулярной оплачиваемой работы на условиях трудового договора в свободное от основной работы время. Заключение трудовых договоров о работе по совместительству допускается с неограниченным числом работодателей, если иное не предусмотрено федеральным законом. Работа по совместительству может выполняться работником как по месту его основной работы, так и у других работодателей. В трудовом договоре обязательно указание на то, что работа является совместительством. То есть, если работа по совместительству не должна «мешать» основной работе, не препятствовать нормальной трудовой деятельности на основном рабочем месте Иначе у основного работодателя могут возникнуть вопросы, то только в случае, если вы не выполняете свои обязанности из-за занятости на работе по совместительству.
Анонимный пользователь сайта ot.help
За что вас налоговая штрафовать будет? Больше зарабатываете, больше налога платите, государство только радо. Хоть на пяти работах работать можете, главное, чтобы с работодателями проблем не было.
Анонимный пользователь сайта ot.help
Колличество трудовых отношений не регламентировано. Работайте спокойно и не переживайте раньше времени.
Анонимный пользователь сайта ot.help
А можно будучи на декрете по основному месту работы (« держа место» ) устраиваться на другое?
Анонимный пользователь сайта ot.help

Ваш комментарий

Сообщение:

Последние вопросы по данной теме:

Добрый день. В марте 2019 года я оформил ипотеку в банке ВТБ. В мае 2020 года я её рефинансировал в этом же банке:...
Здравствуйте! Можно ли на мат капитал купить квартиру в ипотеку, если нет официальной работы?
Здравствуйте, помогите с вопросом , пожалуйста . Что будет если пропускаю срок вступления в наследство по...
Юридические вопросы

На 29 июня 2022 г. на портале юридической помощи размещено:

37014 вопросов

210612 комментариев

...