Для развернутого ответа пожалуйста пишите сразу развернутый вопрос и прикладывайте Ваши документы.
На нашем сайте Вы получите ответы на все интересующие Вас вопросы
Мы постараемся ответить, порой даже не стандартные, но интересующие Вас вопросы.

Здравствуйте,могу ли выписать из графы отца (родного папу),находясь будучи совершеннолетней?

Здравствуйте,могу ли выписать из графы отца (родного папу),находясь будучи совершеннолетней?️Что для этого нужно?Заранее спасибо
комментариев : 7 23

Экспертный ответ

Уважаемые специалисты юридического дела! На данный вопрос пока нет экспертного ответа.

Вы работаете практикующим юристом с многолетним опытом?

Тогда Вы можете стать экспертом на данном проекте. Отвечайте на вопросы и Вы не только сможете помочь нужнающимся, но и получить вознаграждение за каждый квалифицированный ответ.

Вознаграждение выплачивается каждый четверг, минимальная выплата 300 рублей. Дать экспертный ответ

Комментарии к вопросу: 7

Уважаемые коллеги, если нет экспертного ответа, Вы так же сможете найти ответ на вопрос в комментариях

Анонимный пользователь сайта ot.help
Добрый день. Если гражданин, записанный в Вашем свидетельстве о рождении, не является Вашим отцом, то Вам необходимо обратиться в суд с исковым заявлением об оспаривании отцовства. Оно должно соответствовать требованиям ст. 131, 132 ГПК РФ. Примерные образцы исковых заявлений можете найти в сети интернет, а также заказать подготовку необходимого Вам документа, обратившись к администратору группы. Подробнее: P. S. Если Вас удовлетворило качество ответа, Вы можете выразить благодарность, сделав минимальное пожертвование на развитие группы - ИЛИ рассказав о нашем сообществе своим друзьям - С уважением, консультант «Онегин-Консалтинг».
Анонимный пользователь сайта ot.help
Невозможно убрать данные из свидетельства о рождении. Вам необходимо обратится в суд за оспариванием отцовства.
Анонимный пользователь сайта ot.help
Вам нужно обратиться в суд с исковым заявлением об оспаривании отцовства.
Анонимный пользователь сайта ot.help
Если в свидетельстве о рождении указан биологический отец, как Вы пишите "родной папа", то исключить сведения о нем невозможно.
Анонимный пользователь сайта ot.help
Смысл в оспаривании только тогда, когда Вы уверены, что отец - другой. Иначе ответчик заявит ходатайство о ДНК-экспертизе и по результатам в удовлетворении исковых откажут. А вообще отказываться от отца, даже плохого - очень нехороший поступок.
Анонимный пользователь сайта ot.help
и ... плохая карма.
Анонимный пользователь сайта ot.help
Какой в этом смысл лишиться права унаследовать что-либо или не платить алименты на его содержание в старости? Если он сам их платил, то взыщут.
Анонимный пользователь сайта ot.help

Ваш комментарий

Сообщение:

Последние вопросы по данной теме:

Добрый день. В марте 2019 года я оформил ипотеку в банке ВТБ. В мае 2020 года я её рефинансировал в этом же банке:...
Здравствуйте! Можно ли на мат капитал купить квартиру в ипотеку, если нет официальной работы?
Здравствуйте, помогите с вопросом , пожалуйста . Что будет если пропускаю срок вступления в наследство по...
Юридические вопросы

На 29 июня 2022 г. на портале юридической помощи размещено:

37014 вопросов

210612 комментариев

...