Для развернутого ответа пожалуйста пишите сразу развернутый вопрос и прикладывайте Ваши документы.
На нашем сайте Вы получите ответы на все интересующие Вас вопросы
Мы постараемся ответить, порой даже не стандартные, но интересующие Вас вопросы.

Здравствуйте.Работаю учителем в школе 3 года.Каждый год у нас оплачиваемый отпуск в июне .

Здравствуйте.Работаю учителем в школе 3 года.Каждый год у нас оплачиваемый отпуск в июне .Мне рожать в начале сентября .30 недель исполнится в середине июля но я хочу работать до родов.И вот вопрос могу ли я получить отпускные и дикретные выплаты?какие выплаты мне положены по закону?
комментариев : 2 24

Экспертный ответ

Уважаемые специалисты юридического дела! На данный вопрос пока нет экспертного ответа.

Вы работаете практикующим юристом с многолетним опытом?

Тогда Вы можете стать экспертом на данном проекте. Отвечайте на вопросы и Вы не только сможете помочь нужнающимся, но и получить вознаграждение за каждый квалифицированный ответ.

Вознаграждение выплачивается каждый четверг, минимальная выплата 300 рублей. Дать экспертный ответ

Комментарии к вопросу: 2

Уважаемые коллеги, если нет экспертного ответа, Вы так же сможете найти ответ на вопрос в комментариях

Анонимный пользователь сайта ot.help
В связи со спецификой работы школ ВСЕ педагоги уходят в отпуск до середины августа. Вы кем будете работать в школе -дворником, когда каникулы?
Анонимный пользователь сайта ot.help
Добрый день. Для выплаты отпускных делается расчет среднедневного заработка (ст. 139 ТК РФ). Таким образом, уйдя в отпуск Вы получите отпускные, рассчитанные по-среднему, если будете работать, то свою ЗП. Рачет средней ЗП производится исходя из Ваших доходов за год в соответствии с Постановлением Правительства РФ от N 922 "Об особенностях порядка исчисления средней заработной платы". А если Вы оформите отпуск по БиР, то рачет пособия будет за 2 года. Для точного расчёта целесообразно обратиться к Вашему бухгалтеру. P. S. Если Вас удовлетворило качество ответа, Вы можете выразить благодарность, сделав минимальное пожертвование на развитие группы - ИЛИ рассказав о нашем сообществе своим друзьям - С уважением, консультант «Онегин-Консалтинг».
Анонимный пользователь сайта ot.help

Ваш комментарий

Сообщение:

Последние вопросы по данной теме:

Добрый день. В марте 2019 года я оформил ипотеку в банке ВТБ. В мае 2020 года я её рефинансировал в этом же банке:...
Здравствуйте! Можно ли на мат капитал купить квартиру в ипотеку, если нет официальной работы?
Здравствуйте, помогите с вопросом , пожалуйста . Что будет если пропускаю срок вступления в наследство по...
Юридические вопросы

На 27 июня 2022 г. на портале юридической помощи размещено:

37014 вопросов

210612 комментариев

...