Для развернутого ответа пожалуйста пишите сразу развернутый вопрос и прикладывайте Ваши документы.
На нашем сайте Вы получите ответы на все интересующие Вас вопросы
Мы постараемся ответить, порой даже не стандартные, но интересующие Вас вопросы.

Можно ли доказать в суде отсутствие оказания услуги, если не был составлен акт выполненных работ по договору...

Можно ли доказать в суде отсутствие оказания услуги, если не был составлен акт выполненных работ по договору подряда, но компания утверждает, что услуги были оказаны?
комментариев : 6 14

Экспертный ответ

Уважаемые специалисты юридического дела! На данный вопрос пока нет экспертного ответа.

Вы работаете практикующим юристом с многолетним опытом?

Тогда Вы можете стать экспертом на данном проекте. Отвечайте на вопросы и Вы не только сможете помочь нужнающимся, но и получить вознаграждение за каждый квалифицированный ответ.

Вознаграждение выплачивается каждый четверг, минимальная выплата 300 рублей. Дать экспертный ответ

Комментарии к вопросу: 6

Уважаемые коллеги, если нет экспертного ответа, Вы так же сможете найти ответ на вопрос в комментариях

Анонимный пользователь сайта ot.help
вы как физическое лицо в отношениях с этой организацией?
Анонимный пользователь сайта ot.help
клиент данной компании, но услуга действительно не была оказана.
Анонимный пользователь сайта ot.help
к счастью обязанность доказывать, что услуга была оказана лежит на подрядчике, а не на вас.
Анонимный пользователь сайта ot.help
насколько я знаю, акт выполненных работ должен составляться в двух экземплярах и обязателен для договоров подряда, но этого сделано не было, что зафиксировано сотрудниками полиции.
Анонимный пользователь сайта ot.help
вам не понятен мой ответ?
Анонимный пользователь сайта ot.help
Добрый вечер. В соответствии с п. 1 ст. 56 ГПК РФ каждая сторона должна доказать те обстоятельства, на которые она ссылается как на основания своих требований и возражений. Если компания утверждает, то услуги были оказаны, то она должна доказать данный факт, а не просто сказать. P. S. Если Вас удовлетворило качество ответа, Вы можете выразить благодарность, сделав минимальное пожертвование на развитие группы - ИЛИ рассказав о нашем сообществе своим друзьям - С уважением, консультант «Онегин-Консалтинг».
Анонимный пользователь сайта ot.help

Ваш комментарий

Сообщение:

Последние вопросы по данной теме:

Добрый день. В марте 2019 года я оформил ипотеку в банке ВТБ. В мае 2020 года я её рефинансировал в этом же банке:...
Здравствуйте! Можно ли на мат капитал купить квартиру в ипотеку, если нет официальной работы?
Здравствуйте, помогите с вопросом , пожалуйста . Что будет если пропускаю срок вступления в наследство по...
Юридические вопросы

На 25 июня 2022 г. на портале юридической помощи размещено:

37014 вопросов

210612 комментариев

...